Назад

Atmosphere Core возьмет на себя контракт на управление

Новости отелей | Новинки
26 Март 2024

С 1 апреля 2024 г. Atmosphere Core возьмет на себя контракт на управление островом Kudakurathu (AMARI RAAYA), переименовав остров в RAAYA BY ATMOSPHERE
Переходный период ребрендинга: с 1 апреля 2024 года по 4 июля 2024 г.
Дата открытия отеля под новым брендом: 4 июля 2024 г.

Уважаемые коллеги,
В связи с недавним сообщением, что компания Atmosphere Core возьмет на себя контракт на управление островом Kudakurathu, переименовав остров в RAAYA BY ATMOSPHERE, просим ознакомиться с важной информацией для всех бронирований и обеспечения бизнес-процессов.

Будьте уверены, что курорт ни в коем случае не закроется, бизнес будет полностью функционировать на протяжении переходного периода, и RAAYA BY ATMOSPHERE останется полностью операционным, предоставляя услуги питания и напитков, водных видов спорта, дайвинга и островных активностей.
Все бронирования останутся такими, как указано в уже выданных письменных подтверждениях, и будущие бронирования не будут затронуты в период перехода с 1 апреля 2024 года по 4 июля 2024 года.


Для всех гостей, которые уже забронированы или планируют бронирование по текущему контракту, который будет действовать до новых контрактов RAAYA BY ATMOSPHERE, отель с радостью предлагает особенное обновление плана питания до плана питания Все включено «Плана RAAYA» для всех гостей, что является роскошным пакетом Все Включено (алкогольные и безалкогольные напитки плюс различные активности).
Обратите внимание, что тарифы RAAYA BY ATMOSPHERE вступят в силу с 1 апреля 2024 года.
С наилучшими пожеланиями Ваш Мaldives Bonus


Оцените новость:

Другие новости компании