Назад

Свадьба на Маврикий

Новости страны | Мероприятия в стране
16 Март 2024

Свадебное путешествие на Маврикий: идеальное место для ваших незабываемых моментов

Остров Маврикий, с его белоснежными пляжами, теплым индийским океаном и впечатляющими горизонтами, стал одним из наиболее романтичных мест для проведения свадьбы.

Свадьба на Маврикии может быть как официальной, так и символической, превращая ваше свадебное путешествие в незабываемое приключение.

Для организации *официальной свадьбы на Маврикии* потребуется лишь два дня для прохождения необходимых процедур в государственных инстанциях о.Маврикий. Ваша свадебная церемония уже сможет быть проведена в прекрасном отеле на следующий день после завершения формальностей.

Гражданская церемония бракосочетания в отеле, как правило, начинается в 16:00 часов и проходит с понедельника по пятницу.

Для оформления брака вам понадобятся несколько документов, включая общегражданский паспорт, свидетельство о рождении и другие необходимые документы.

Запланируйте свое свадебное путешествие на Маврикий заранее, чтобы иметь возможность сделать все необходимые документы с переводом, не позднее чем за 5 недель до даты свадебной церемонии.

Свадьба на Маврикии — это не просто обычное событие, это настоящее путешествие в мир любви и романтики, которое запомнится вам на всю жизнь. Погрузитесь в атмосферу тропического рая и создайте вместе с Маврикием незабываемые моменты вашего брака!

Необходимые документы для оформления официального брака на острове Маврикий:
Общегражданский паспорт;
Свидетельство о рождении;
При повторном браке — свидетельство о расторжении брака;
Нотариально заверенное письмо на английском языке от будущих супругов о желании зарегистрировать свой брак на Маврикии;
Заполненная анкета-заявление на вступление в брак;
Если менялась фамилия или имя, необходимо предоставить подтверждающие документы;
Предыдущее свидетельство о браке и свидетельство о смерти прежних супругов, если имеют место соответствующие обстоятельства.
Отсканированные копии документов с переводом, необходимо передать не позднее чем за 5 недель до назначенной даты свадебной церемонии. Оригиналы всех документов необзодимо взять с собой на о.Маврикий.

Каждый из отелей острова Маврикий представленных на нашем сайте организует свадебные церемонии и предоставляет доп. скидки и опции для молодоженов.

Все подробности и тонкости при личной консультации.
Всегда с Вами www.maldives-bonus.com

Оцените новость:

Другие новости компании