Назад

Finolhu Baa Atoll Maldives 5*

Новости отелей | Промо для гостей в отеле
10 Март 2024

Добро пожаловать в удивительный тропический рай Finolhu Baa Atoll Maldives 5*, где каждый момент наполнен волшебством и радостью. Здесь, на этом острове, вас окружит атмосфера радости и игривости, а каждый взгляд на окружающую красоту будет источником вдохновения.

Независимо от того, предпочитаете ли вы погружаться в спокойствие собственной виллы, возвышающейся над лазурными волнами, или же предпочитаете ощутить песок под ногами на берегу, у вас будет возможность спланировать свои приключения по собственному желанию - будь то умиротворенные и непринужденные моменты или же захватывающие и запоминающиеся приключения.

Здесь каждый найдет источник счастья, встречая его в каждом мгновении на Finolhu Baa Atoll Maldives 5*.

Finolhu Baa Atoll Maldives 5*.


Finolhu Baa Atoll Maldives 5*– отель на Мальдивах с развлекательной концепцией к отдыху, он идеально подойдет как парам, компаниям друзей и семьям , так и индивидуальным путешественникам.

Над лазурными водами Индийского океана и тропическими садами острова уютно расположились отдельно стоящие виллы отеля, выполненные в светлых тонах и традиционно-мальдивском стиле.
Все с шикарным видом и прямым выходом на пляж. Некоторые бунгало включают в себя персональный бассейн, просторную террасу и гамак.

Днем курорт предлагает своим гостям сходить в СПА центре FEHI SPA, позаниматься в фитнес зале, йогой, расслабиться в сауне или во время СПА процедур. Или провести день активно – поплавать в бассейне, заняться дайвингом, снорклингом, съездить на экскурсию с морским биологом, заняться уроком капоэйры, кикбоксингом и пр.

Вечером гостям предлагается изысканный выбор блюд в ресторанах отеля, а также ночное шоу, живая музыка и дискотека в пляжном баре.

Cтильный отель Finolhu Baa Atoll Maldives 5* с современным дизайном, который стал эпицентром самых модных вечеринок на Мальдивах. Расположенный в Баа атолле, признанном биосферным заповедником ЮНЕСКО, наш курорт открылся после тотальной трансформации и стал первым дизайнерским резортом на архипелаге.

Основанный для ценителей качественного отдыха в атмосфере босоногой роскоши, отель Finolhu Baa Atoll Maldives 5* предлагает уникальное сочетание расслабленного пляжного отдыха и динамичной клубной атмосферы, нехарактерной для Мальдивских островов.
Здесь вы сможете полностью расслабиться, наслаждаясь морем и солнцем, а вечером погрузиться в безудержное веселье элегантной тусовки на зажигательных вечеринках под открытым небом с живыми выступлениями музыкальных групп и лучших DJ мира.

Утонченный дизайн и атмосфера безмятежности в отеле Finolhu воспевают притягательное очарование пляжного отдыха по классическим канонам.

Finolhu Baa Atoll Maldives 5* – идеальное место для беззаботного отдыха влюбленных пар, дружных семей или веселой компании, куда хочется возвращаться снова и снова.

Полное описание отеля и цены

С Вами и для Вас всегда МБ
Оцените новость:
Finolhu Baa Atoll Maldives - Посмотреть цены


Другие новости компании